На Binance Launchpad пройдет IEO Space ID

Автор: Марат Манеев #ТОКЕНСЕЙЛ Binance Binance Launchpad IEO биржа запуск листинг продажа проект токены торговля 17 марта, 2023 15:56

На Binance Launchpad пройдет IEO Space ID

Биржа Binance анонсировала старт «юбилейного» запуска на своей Launchpad-платформе — 30-ым проектом на площадке стал Space ID (ID). Токенсейл традиционно пройдет в формате подписки.

Криптобиржа Binance сегодня анонсировала старт «юбилейного» запуска на своей Launchpad-площадке — 30-ым проектом на платформе стал Space ID (ID). Соответствующее сообщение опубликовано недавно на сайте.

Для справки: Space ID позиционируется в качестве единого места для цифровых удостоверений: платформа создает центр для поиска, регистрации, торгов и управления доменами web3 .eth, .bnb и .arb.

Распределение монет традиционно будет происходить среди ходлеров BNB в формате подписки. Снимки балансов нативной криптовалюты Binance на биржевых кошельках пользователей будут производиться в течение 5 дней, начиная с 17 марта. В конечном итоге общая сумма списания BNB для покупки ID будет определена путем вычисления усредненного значения баланса за пятидневку.

Всего станет доступно для покупки на Binance 5% от текущего предложения криптовалюты — это 2 млрд токенов ID по минимальному стартовому курсу 0,025 USD.

22 марта состоится распределение, а ID традиционно пройдет листинг на Binance.

Источник

Shopping Cart