Военкор Александр Коц опроверг слух о том, что ехал в машине Стремоусова — ИА REGNUM | Политика 24

Херсон,
9 ноября 2022, 16:41 — «Политика 24» Слухи о том, что в момент ДТП, в котором погиб заместитель и. о. главы администрации региона Кирилл Стремоусов, находился военкор Александр Коц, журналист опровергает.

Комментируя информацию о том, что якобы он в момент трагедии находился в автомобиле со Стремоусовым и выжил, Коц заявил:

«Я не был с ним в одном авто и не знаю, где он разбился. Я его вообще лично видел один раз неделю назад».

Ранее ИА REGNUM сообщало о гибели Стремоусова 9 ноября в Херсонской области в дорожно-транспортном происшествии. Информацию подтвердили в администрации региона.

История вопроса
Уход из жизни крупных политических деятелей всегда вызывает некоторый резонанс в обществе, даже в тех случаях, когда карьера политика завершилась достаточно давно.
В зависимости от характера политической системы и занимаемого в ней места, смерть действующего политика, занимающего высокое положение, может привести к значительным политическим осложнениям и даже изменению политического курса государства. Обычно серьёзные политические осложнения вызывает смерть действующего политика в результате насильственных действий или при неясных обстоятельствах, позволяющих предполагать такое.
Кончина политика из прошлой эпохи вызывает всплеск интереса к тому времени.



Источник: expert.ru

Shopping Cart