Binance сменила поставщика платежных услуг в Бразилии

Автор: Марат Манеев Binance бразилия 27 июня, 2022 19:07

Binance сменила поставщика платежных услуг в Бразилии

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance сменила поставщика платежных услуг в Бразилии после недавней приостановки переводов в системе мгновенных платежей Pix.

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance сменила поставщика платежных услуг в Бразилии после недавней приостановки переводов в системе мгновенных платежей Pix. Об этом пишет The Block.

Ранее платформа использовала услуги Capitual для ввода и вывода средств на счета пользователей Pix, но 24 июня заявила, что теперь будет работать с бразильским платежным провайдером Latam Gateway «в рамках ведущейся работы над покупкой бразильской брокерской компании Sim;paul»

17 июня Binance прекратила поддержку вывода и депозита Pix в бразильских реалах, это произошло из-за нестабильности канала после обновленной политики местного центробанка.

Также Binance объявила, что вскоре проведет в Бразилии трехдневный семинар для следователей Федеральной полиции и других гостей, посвященный криптовалютам и блокчейну. На мероприятии будет обсуждаться меры по борьбе с отмыванием денег (AML) и процессы сотрудничества с властями в рамках противодействия преступности.

Источник

Shopping Cart